Мать отвела 5-летнюю дочь в солярий и попала под суд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Патрисия Крентсилл
Патрисия Крентсилл Фото: SCANPIX

Женщину из Нью-Джерси арестовали за то, что она отвела свою пятилетнюю дочь, обладающую от природы бледной кожей, в солярий. При взгляде на маму видно, что к этой теме она действительно неравнодушна, пишет Medikforum.
 

44-летняя Патрисия Крентсилл была арестована за причинение вреда и угрозы здоровью собственного ребенка. Женщина отвела пятилетнюю дочь с бледной кожей в солярий, где малышка перенесла несколько тяжелых ожогов кожи по всему телу. Через своего адвоката Патрисия объявила о том, что считает себя невиновной.

По законам Нью-Джерси пользоваться услугами соляриев могут только лица старше 14 лет, так что даже если бы девочка совсем не пострадала, ее маме все равно пришлось бы отвечать за нарушение закона. Но в данном случае Патрисия еще и нанесла вред здоровью ребенка. Большинство людей знает о том, что людям с рыжими волосами нельзя злоупотреблять солнечными ваннами и тем более пользоваться солярием из-за особого типа кожи. Патрисия проигнорировала это правило.

Впрочем, глядя на саму женщину с шоколадным цветом кожи нетрудно догадаться о ее одержимости солярием. Сама Патрисия категорически опровергает все обвинения, называя их возмутительными и ни на чем не основанными домыслами.

"За кого вы меня принимаете? - возмущается женщина. - Я ни за что на свете не положила бы мою девочку в солярий, это ненормально! Мы действительно пришли в салон вместе, но Анна ждала, пока я закончу процедуру. Что до ожогов, то она получила их, когда играла на заднем дворе. У меня достаточно доказательств собственной невиновности, и я люблю дочь больше жизни".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх