Телеведущая раскрыла свой рецепт от похмелья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Софи Роворт
Софи Роворт Фото: SCANPIX

Здоровье человека, способного пробежать классический марафон, по определению должно быть завидным. 43-летняя англичанка Софи Роворт рассказала, чем можно избавиться от похмелья и какая диета для нее является самой эффективной, передает Medikforum.ru

Бег для Софи это хобби, а ее основная профессия - ведущая новостей на ВВС. Софи относится к людям публичным, для которых собственная внешность это главный актив. Но она еще никогда не прибегала к пластической хирургии и даже не задумывалась об этом. С одной стороны, увлечение спортом оказывает омолаживающее воздействие, с другой, у Софи отличные гены - ее маме за 70, но она выглядит потрясающе.

Софи начала подготовку к лондонскому марафону за четыре месяца. Постепенно женщина вышла на режим четыре пробежки в неделю. В здании ВВС она также перестала пользоваться лифтами, поскольку передвижение по лестницам значительно укрепляет мускулатуру ног. Первый свой марафон Софи не довела до конца - упала за несколько километров до финиша из-за сильного перегрева, так как в тот день в Лондоне было очень жарко.

Она не принимает никаких таблеток или пищевых добавок. Витамины пила только в тот период, когда ожидала ребенка. Ей не требуется придерживаться диет, так как бег - один из самых мощных способов сжигания лишних калорий. Хотя, конечно, если ты регулярно занимаешься бегом, то мучная или жирная диета тебе вряд ли пойдет на пользу. Софи не исключает из жизни алкоголь - у нее даже имеется собственный рецепт от похмелья.

"Банка обычной, а не диетической колы и немного шоколада, - говорит телеведущая. - Для меня это всегда работало. Впрочем, в последнее время я не довожу себя до такой стадии, когда мне нужно средство от похмелья. Сейчас я в очень хорошей форме, но если вы спросите меня, хочу ли я жить вечно, то я отвечу: только, если со мной навсегда останутся родственники и друзья".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх