Михалков объявил конкурс на знание своего блога в ЖЖ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Михалков.
Никита Михалков. Фото: SCANPIX

Кинорежиссер Никита Михалков объявил в интернете конкурс среди пользователей на знание своего блога в Живом Журнале Бесогон-ТВ.

"18 февраля 2011 появилась первая запись на странице Бесогона в ЖЖ (на самом деле 18 марта - ИФ). Спустя год мы хотим вместе с Вами отметить это событие! Участвуйте в конкурсе на лучшее знание Бесогон ТВ, получайте приятные подарки и оставайтесь с нами", - говорится в записи на странице Михалкова в ЖЖ.

Время проведения конкурса с 16 марта по 18 марта. Н.Михалков предлагает читателям блога ответить в комментариях на пять вопросов. Первые пятеро правильно ответивших получат подарки от Н.Михалкова.

"1. Какие свои фильмы упоминал Н.Михалков выпусках Бесогон ТВ? 2. Самые цитируемые Н.Михалковым высказывания из Ильина и Столыпина? 3.Сколько гостей было у Н.Михалкова в роликах "Бесогон ТВ"? 4.Как называется дипломная работа Н.Михалкова? 5.С какого фильма началась актерская карьера Н.Михалкова?" - задает автор "Бесогона-ТВ" вопросы пользователям.

Имена победителей будут названы Н.Михалковым в следующем ролике Бесогон ТВ.

На конец дня пятницы было получено около 130 ответов, пишет lenizdat.ru

Комментарии
Copy
Наверх