Оксана Федорова родила сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова
Оксана Федорова Фото: SCANPIX

Первенец Оксаны Федоровой весом 3100 г и ростом 50 см появился на свет сегодня около часа ночи. Отец ребенка - сотрудник Администрации Президента Андрей Бородин - присутствовал в клинике с начала схваток.
 

"Он очень переживал за супругу, дежурил несколько часов в коридоре, - поделилась с Life Showbiz сотрудница роддома. - Как только роженица пришла в себя, он первым поздравил ее".

Семья тщательно скрывала предположительную дату родов - супруги не хотели афишировать долгожданное событие. Муж Федоровой настоял, чтобы в клинику она легла под его фамилией.

Напомним, что имя отца долгое время 34-летняя Оксана не называла. После громкого разрыва с Николаем Басковым она хранила свою личную жизнь в тайне.

Поэтому и свадьба телеведущей прошла в обстановке строжайшей секретности.

Ее избранником стал бывшый начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне сотрудник Администрации Президента Андрей Бородин.

Даже на позднем сроке беременности Оксана продолжала вести светский образ жизни, посещала различные мероприятия, участвовала в телесъемках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх