Завтра мы проснемся в другой жизни: прогноз Василисы Володиной на неделю с 26 сентября по 2 октября: (1)

Limon.ee
Copy
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: Скриншот Youtube

«Если бы я могла закричать "трах-тибидох!" и проговорить заклинание, немедленно меняющее реальность к лучшему, я бы сделала это. Но я астролог и даю прогнозы и рекомендации в рамках логики», – написала известный астролог Василиса Володина в соцсетях, имея в виду, что нас ждет в предстоящие семь дней.

Завтра мы с вами проснемся в какой-то новой, другой жизни. Новолуние всегда приносит ощущение нового и какое-то облегчение… все мы его сейчас так ждем! Хотя и не любые изменения случаются на благо, как мы уже знаем.

В любом случае ближайшие 2-3 недели все ситуации не будут становиться приятнее, но с завтрашнего дня неразберихи, суеты и неопределенности станет чуть меньше.

Помимо того, что сейчас волнуют всех и каждого и что невозможно комментировать… вам будет интересно о персональном:

Новолуние в точной оппозиции к Юпитеру ставит на ближайший месяц ребром вопросы финансов, а также будет создавать ситуации из серии «сколько я стою по-настоящему», «чего я стою?».

Станут очень важны вопросы партнерства и самоопределения партнеров в паре. Чего хочется больше - чтобы тебя любили или уважали? Свободы или единства?

Все, что требует интенсивного эмоционального включения, планируйте на понедельник.

Бумажные дела и договоренности на вторник и среду.

Приготовьтесь всю неделю на работе молотить как бешеные.

А к выходным - столкнуться с враньем и нечестностью (они все время нам сопутствуют последние месяцы, но сейчас будут ощущаться особенно сильно).

Многих эта новая неделя вернет к 20-м числам августа. Вспоминайте, что не доделали тогда. Исправляйте, совершенствуйте.

Комментарии (1)
Copy
Наверх