Эти четыре знака Зодиака осенью 2022-го встретят любовь

Limon.ee
Copy
Любовь. Иллюстративное фото
Любовь. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Кто из знаков Зодиака в сентябре-ноябре 2022 года закрутит бурный роман, а кто найдёт тихую гавань в объятиях давно знакомого человека? Раскрываем все карты и рассказываем, кто осенью встретит любовь.

Рыбы

Людям, рождённым под знаком зодиака Рыбы, осенью 2022 года представится возможность под новым углом взглянуть на людей, что рядом. Есть все шансы, что у представителей водной стихии начнётся роман с другом/подругой или хорошо знакомым человеком. Главное, Рыбы, не проморгайте возможность!

Весы

В жизни Весов переломный момент наступит уже через пару недель, в начале сентября. Некоторые представители стихии Воздуха порвут отношения, которые были бесперспективными и лишь тянули на дно. Скучать в одиночестве рождённые под знаком зодиака Весы не будут, ведь на горизонте маячит новый возлюбленный.

Лев

Львам астрологи советуют быть избирательнее и не кидаться на каждого встречного с уверенностью, что незнакомец — та самая идеальная вторая половинка. Этим представителям стихии Огня нужно разучиться видеть любовь там, где её нет. Львы, просто плывите по течению, получая удовольствие, предоставьте судьбе возможность наградить вас сказочными отношениями. Судя по звёздам, любовь где-то рядом!

Скорпион

Скорпионы в сентябре-ноябре 2022 года завяжут перспективное любовное знакомство на многолюдной вечеринке. Эти люди стихии Воды бросятся в омут с головой, ведь любви в их жизни не было давно, а устоять перед чарами представителя противоположного пола ну просто невозможно.

Комментарии
Copy
Наверх