Агутин сделал Варум подарок на миллион

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум и Леонид Агутин.
Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото: SCANPIX

Звездные супруги, отработав все положенные огоньки и корпоративы, переместились в Майами, с целью отдохнуть по-семейному. Тут-то Анжелику Варум, а по-домашнему просто Маню (от настоящего имени Анжелики – Мария), и ждал сюрприз от любящего супруга, передает bt-lady.com.ua.
 

Леонид подарил Анжелике квартиру в Майами. Стоимость недвижимости не разглашается, хотя и известно, что в этом районе квартиры стоят не меньше $1 млн. Самого Агутина московское жилье вполне устраивает. Так что новая жилплощадь в фешенебельном русском районе Майами куплена исключительно для супруги, которая давно собиралась переехать в Америку, поближе к маме. И Анжелика оценила подарок, заявив, что это действительно то, о чем она давно мечтала.

«Очень горжусь, что смог сделать жене такой подарок, ведь потребовались неимоверные усилия, – признался журналистам 43-летний певец. – Я  долго искал и наконец нашел отличный вариант. По-моему, это неплохой подарок для любимой и единственной женщины».

Комментарии
Copy
Наверх