Раскрыта причина конфликта между принцем Гарри и Уильямом и дело не в Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Герцогиня Меган, принц Гарри, принц Уильям на балконе Букингемского дворца, 10 июля 2018
Герцогиня Меган, принц Гарри, принц Уильям на балконе Букингемского дворца, 10 июля 2018 Фото: TOLGA AKMEN/AFP

После Мегзита очевидно, что Меган Маркл стала камнем преткновения между принцем Гарри и принцем Уильямом. Но эксперт по королевскому семейству Роберт Лейси раскрыл в своей книге правду. Оказывается, война между сыновьями принцессы Дианы началась задолго по появления в их жизни американской актрисы, пишет Лиза.

Принцу Гарри и Уильяму пришлось несладко, поскольку их родители, принц Чарльз и леди Ди, на всю страну обсуждали свою личную жизнь. Супруги публично рассказывали об изменах, чем оставили психологические травмы у сыновей. Затем последовал развод, а после — трагическая гибель принцессы Дианы. Все это оставило отпечаток на личности принцев.

Во времена юности принц Гарри запомнился британцам как мятежник, оболтус и шут. Но не все знали, кто был истинным зачинщиком скандальных историй. Именно принц Уильям окунул младшего брата во «взрослый мир» алкоголя и запрещенных веществ. Он познакомил Гарри с друзьями, значительно старше его, которые и направили младшего наследника принцессы Дианы на «скользкую дорожку».

Братья окончательно рассорились после скандала с нацистской формой. На костюмированную вечеринку принц Гарри пришел в форме СС, за что был раскритикован по всему миру. 

Конечно, он не был фашистом, для него это была забава. Но на эту шутку его надоумил именно принц Уильям. И когда вся страна перетирала кости Гарри, его старший брат отмалчивался. С тех пор герцог Сассекский затаил обиду, а в их с братом отношениях произошел разлад, сообщает Daily Mail.

Комментарии
Copy
Наверх