Супруга Евгения Петросяна рассказала о суррогатном материнстве

Limon.ee
Copy
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Молодая супруга знаменитого юмориста Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова – прояснила ситуацию с рождением ребенка. Утверждалось, что пара прибегла для этого к суррогатному материнству, однако Татьяна рассказала, что выносила и родила сына сама.

16 сентября, в честь своего 75-летия, Евгений Петросян опубликовал в своем аккаунте соцсети «Инстаграм» фото с полугодовалым сыном. Таким образом сатирик подтвердил возникшие в начале года слухи о том, что в его браке с Татьяной Брухуновой родился ребенок, пишет Medikforum.ru.

Многие профильные издания поспешили сообщить, что супруги стали родителями, прибегнув к суррогатному материнству. Однако сам Петросян в ответ на вопрос подписчиков о том, что родил ребенка, ответил: «Жена!».

31-летняя Брухунова, бывшая помощница мэтра, ставшая его супругой после развода с Еленой Степаненко, тоже появилась в соцсети и рассказала, имело ли место суррогатное материнство. По словам Татьяны, никакой суррогатной матери не было, она сама выносила и родила малыша. В ожидании ребенка супруга Петросяна как могла скрывала этот факт. Будучи беременной, она публиковала свои старые или портретные снимки, не позволяющие заподозрить ее «интересного положения». Кроме того, сохранить в тайне факт беременности невольно помогла ситуация с пандемией коронавируса и связанные с ней ограничения. Весной Брухунова рассказывала, что подолгу не выходит из дома, что казалось вполне естественным.

Мальчик появился на свет в марте, роды прошли одном из медицинских центров Дубая. Продолжателя фамилии Евгений Петросян назвал в честь отца Ваганом.

Комментарии
Copy
Наверх