Подпевайте под «Юность» Limon разыгрывает билеты на концерт группы Dabro

Limon.ee
Copy
Dabro
Dabro Фото: скриншот с сайта pravdanews.ru

Dabro — это душевные песни с актуальными темами, самая известная из которых, конечно, «Юность». В настоящее время трек возглавляет множество чартов. Limon.ee разыгрывает четыре пары билетов на душевный концерт, который станет незабываемым! 

Думаем, что многие слышали строчки: «Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу, вы простите меня. А потом о любви говорить до утра. Это юность моя, это юность моя…»

В субботу, 5 декабря 2020, в Таллинне впервые выступит популярная молодежная группа Dabro. В состав коллектива входят два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи. Они же являются продюсерами собственного проекта.

Dabro
Dabro Фото: скриншот instagram.com/dabro_music

«Dabro» — это душевные песни с актуальными темами. Это новое явление современной музыкальной индустрии, которое вдохновляет своим примером сотни тысяч людей по всему миру!

Концерт будет проходить в клубе Cathouse. Двери откроются в девять вечера и мероприятия будет продолжаться до трех ночи. Вход на мероприятия с 16+. Заказать столики можно по этому адресу: Info@mjproduction.ee 

Билеты можно будет приобрести на сайте организаторов мероприятия пройдя по данной ссылке

Условия конкурса:  

- Будь другом и подписчиком Limon.ee на Facebook;
- Поделись публикацией на своей странице в Facebook;
- В комментариях отметь, с кем пойдешь на группу DABRO. 

Победители определятся 10 ноября! Удачи! 

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ! Limon дарит 4 почитателям портала 2 билета на пятничный концерт группы DABRO (05.12., 21:00) в клубе...

Posted by Limon on Thursday, September 10, 2020
Комментарии
Copy
Наверх