ПРОРОЧЕСТВО СБЫВАЕТСЯ Эстонский астролог предсказывал эпидемию коронавируса

Copy
Фото: Remo Tõnismäe

Эстонский астролог Игорь Манг уже второй год подряд публикует свой сборник прогнозов на год. И глядя на его прогнозы сейчас, становится не по себе... 

О годе Крысы Манг пишет:

Элемент металла этого года означает агрессию, экстремизм, беспокойство и обычно используется военными. / - / Поскольку характер крысиного года соответствует ночному времени, когда люди видят сны, в реальной жизни случаются события, которые кажутся больше похожими на сны, чем на реальность. / - / По-видимому, спонтанно рождаются новые популярные движения и группы.

Манг добавляет: «Появление крысы в жизни человека вызывает страх и панику. Этот год создаст атмосферу страха, и в воздухе будет много беспокойства. Паническая атмосфера особенно ощущается в начале весны, поскольку в апреле наблюдается большая нестабильность и ухудшение экономической ситуации. Люди запасают воду и продукты питания, опасаясь стихийных бедствий и войны».

По словам астролога, 2020 год будет похож на кошмарный сон, путешественников будут поджидать опасности.

Манг пишет, что во второй половине января случатся катастрофы с широко распространенными экономическими последствиями.

Правительства вносят большие изменения в планы, которые они делали в прошлом, поскольку сложные события диктуют необходимость новой стратегии. / - / [Во второй половине месяца] путешествия связаны с большими опасностями,

- пишет Манг.

В марте Манг предупреждает о проблемах со здоровьем.

Связь Солнца с Нептуном может означать распространение болезней и риск заражения в людных местах. Март более благоприятен для индивидуальной работы. Самые трудные дни месяца будут 13-15. 

В апреле Манг предсказывает ссоры, но конец месяца, как ожидается, будет спокойным, и жизнь вернется на круги своя.

Май месяц в основном спокойный, и каждая сфера жизни переживает реконструкцию. Возможности досуга разнообразны.

Этого и следовало ожидать - когда чрезвычайное положение в мае подойдет к концу, вы, вероятно, можете снова пойти в кино и на другие торжества. 

Комментарии
Copy
Наверх