Это же вы! Астролог Глоба назвала три знака Зодиака - главных везунчиков декабря

Limon.ee
Copy
Декабрь. Иллюстративное фото
Декабрь. Иллюстративное фото Фото: Panter Media/Scanpix

До первого месяца зимы осталось всего две недели, и астролог Тамара Глоба поспешила назвать три знака Зодиака, которые поймают волну везения в декабре, пишет Topnews. 

Итак, первым везунчиком являются Близнецы. Им выпал невероятный шанс показать себя в наилучшем свете, а удача и везение станут для них верным спутником. Эксперт уверена, что в декабре у этих знакоов появится прекрасная возможность для совершения добрых дел.

Отмечается, что успех затронет все сферы деятельности Близнецов: бизнес, финансы, карьера, семья, личная жизнь. Декабрь принесет везение, которое пригодится в будущем.

Самоуверенным Козерогам жизнь подарит шанс пообщаться с близкими и деловыми партнерами. Предстоящие разговоры позволят расставить все точки над i, ведь ваших признаний и планов так заждались! Фортуна на вашей стороне. Эти разговоры принесут ощутимую финансовую выгоду и гармонию в душе.

Стрельцам, несмотря на нахлынувшее везение, стоит с вниманием отнестись к материальным благам, а также по достоинству оценить счастье, плывущее в руки. Не шикуйте!

В тоже время избегайте сомнительных знакомств, так как не все они окажутся полезными и нужными. Также, по заверению эксперта, не исключено, что в декабре вас сразит стрела Амура, после которой остальные объекты внимания уйдут на второй план. 

Комментарии
Copy
Наверх