Лондонские гости итало-диско вечеринки записали специальный микс для Таллинна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
More Than Ever
More Than Ever Фото: More Than Ever

Лондонский диджей Sasha Rozet, который выступит в Таллинне в эту пятницу в клубе Hoov, записал для таллиннских гостей вечеринки More Than Ever специальный рождественский микс в стиле итало-диско. Микс можно послушать на страничке More Than Ever на Soundcloud: http://soundcloud.com/more-than-ever

Sasha Rozet - резидент нескольких лондонских клубов, играющий итало-диско и танцевальную музыку эпохи восьмидесятых. Вместе с друзьями он регулярно устраивает масштабные вечеринки с музыкой в стиле итало-диско, которая переживает новую волну возрождения. Многие современные электронные артисты черпают вдохновение именно из этой музыки, которую мы сами помним по старым клипам, фильмам, виниловым пластинкам и радиопередачам. 
 
Напоминаем читателям портала, что вечеринка More Than Ever в канун Рождества перенесется из Лондона в Таллинн. В эту пятницу помимо диджеев команды More Than Ever за пульт встанут и местные диджеи, играющие итало-диско, электро-поп и нью вейв. Лайн-ап можно увидеть на плакате, информация об исполнителях - на страничке мероприятия в Facebook: http://www.facebook.com/events/178623722231471/
 
Клуб Hoov находится в Старом Городе, во дворе бывшего кинотеатра Helios (недалеко от ресторана Peppersack). Начало в 22:00, диджеи начинают в 23:00.
MORE THAN XMAS minimix by MORE THAN EVER
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх