20-летняя дочь певицы Славы похвасталась точеной фигурой в экстравагантном купальнике

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram

Дочь певицы Славы Александра любит и умеет демонстрировать свои стройные формы. На днях в ее Instagram появился снимок, на который мы не смогли не обратить ваше внимание, пишет Woman.ru.

Фото: Instagram

Помимо таланта 39-летняя певица Слава обладает и стройной фигурой. Конечно, чтобы всегда быть в форме, артистка занимается спортом, но генетика тоже внесла свой вклад. Дочь звезды, 20-летняя Александра, унаследовала красоту матери!

Девушка не стесняется демонстрировать стройную фигуру и часто выкладывает в Сеть фото в купальниках. Иногда в ленте ее Instagram появляются снимки и в обнаженном виде. На днях в своем микроблоге дочь Славы опубликовала новый кадр. Александра Морозова предстала в слитном экстравагантном купальнике ярко-синего цвета. Однако не только аутфит привлек внимание интернет-пользователей — тонкая талия, плоский живот, подтянутая фигура — вот чему были посвящены комплименты в комментариях под снимком.

С фолловерами Александы сложно не согласиться. С фолловерами Александы сложно не согласиться. Ее фигура действительно что надо!

Фото: Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх