Новому «Королю Льву» гарантируют огромные сборы после успеха «Аладдина»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Фото: CAP/RFS / Image supplied by Capital Pictures

Руководство студии Disney может ликовать — этим летом в прокат выйдет игровый ремейк культового мультфильма «Король Лев», и эксперты уже прогнозируют ему невероятный успех.

«Аладдин» показал прекрасный старт в прокате, поэтому теперь на следующий фильм Disney возлагаются большие надежды. Джинн в исполнении Уилла Смита и постановка Гая Ричи принесли картине 113 млн долларов в первый уик-энд.

Фото: CAP/RFS / Image supplied by Capital Pictures

Основываясь на этих данных, издание Box Office сделало свои прогнозы, согласно которым за первые выходные «Король Лев» заработает от 180 до 200 млн долларов. Напомним, что в начале апреля студия выпустила первый трейлер фильма, чем вызвал бурную реакцию у зрителей.

Фото: / AP

Режиссер картины Джон Фавро пообещал поклонникам, что они получат более реалистичную историю, в которой будет больше новых сцен и песен.

Фото: / Image supplied by Capital Pictures

«Оригинал был потрясающе хорош, поэтому наша задача состояла в том, чтобы рассказать историю под другим углом, оправдав ожидания зрителей и удивив их», — объяснил постановщик. Так или иначе, но ожидания зрителей, критиков и руководства студии взлетели до небес, поэтому на плечи Фавро и актерского состава в лице Дональда Гловера, Сета Рогена, Бейонсе и других легла огромная ответственность.

Фото: / AP

Напомним, новый «Король Лев» выходит в прокат в кинотеатрах Apollo Kino по всей Эстонии уже 19 июля! Смотри трейлер:

Комментарии
Copy
Наверх