Фото и видео: более 5000 фанатов Светланы Лободы заполнили таллиннский ледовый холл до отказа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aivar/Facebook
Aivar/Facebook Фото: Aivar/Facebook

23 апреля не просто с аншлагом, а с небывалым аншлагом в Таллинне выступила украинская певица Светлана Лобода. Ее новый концертный тур SUPERSTAR бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. 

Многие поклонники в Эстонии ждали полноценного концерта певицы несколько лет, и вот этот день наступил. Еще в прошлый раз после выступления певицы в клубе CatHouse в пресс-службе Светланы Лободы обещали следующий концерт на большой площадке. Но даже самой большой крытой концертной площадки в Эстонии не хватило для того, чтобы вместить всех желающих насладиться голосом и шоу-программой Лободы. Быть может, на очереди Певческое поле?!

В ледовом холле более 5000 мест, все они были заняты. Из этого следует, что как минимум пять тысяч фанатов заполнили концертную площадку. Каждый желал увидеть единственную и неповторимую Лободу. Восторг от шоу для многих перевесил почти часовую задержку концерта, ад на парковке и многие другие мелочи. 

Естественно, нашлись и те, кто были недовольны организацией мероприятия. Но на таких огромных концертах трудно всем угодить, это нужно понимать. Когда ажиотаж настолько велик, а частота проведения подобных по размеру концертов в Таллинне совсем невелика, то могут случаться различные казусы. 

А вы были на концерте Светланы Лободы в Таллинне? Расскажите об этом в комментариях! Какой самый главный минус, по вашему, был в этот раз? А что понравилось больше всего? 

Комментарии
Copy
Наверх