Официально: Меган Маркл и принц Гарри завели страницу в Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SWNS.com / Scanpix

Похоже, Меган Маркл и принц Гарри решили быть немого ближе к народу.

Не так давно стало известно, что 92-летняя королева Елизавета II завела свою страницу в Instagram, а теперь в соцсети зарегистрировались и супруги принц Гарри и Меган Маркл. Пара даже разместила первую публикацию из серии снимков с разных мероприятий, отметив, что теперь они будут делиться подробностями своей деятельности. 

"Добро пожаловать на нашу официальную страницу в Instagram! Мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам о нашей работе, проектах, которые мы поддерживаем, а также поделиться важными объявлениями и пролить свет на некоторые ключевые вопросы. Мы благодарим вас за вашу поддержку и добро пожаловать в @sussexroyal. Гарри и Меган", — отмечено в первой публикации.

Поклонники королевской семьи уже выразили надежду, что в соцсети герцоги Сассекские также будут делиться подробностями своей личной жизни. 

Комментарии
Copy
Наверх