Индийская диета: семидневный режим питания которого придерживаются восточные красавицы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Индия.
Индия. Фото: SCANPIX

Индианки славятся своей красотой и стройностью. А все благодаря их национальной диете, которая включает в себя несколько важных правил.

Фруктовые и овощные диеты являются одними из самых популярных среди женщин во всем мире, пишет Joinfo.ua. С приближением весны и лета всем красавицам хочется выглядеть стройными и посвежевшими, поэтому мы предлагаем ознакомиться с правилами питания, которых придерживаются женщины в Индии.

7-дневная индийская диета

Первый день

Разрешается есть любые фрукты, кроме винограда, манго и бананов. Как только вы чувствуете, что проголодались – отправляйтесь на кухню наслаждаться яблоками, ягодами, грушами, цитрусовыми и другими любимыми вами фруктами.

Второй день

Питаться в овощной день следует также, как и в фруктовый, соответственно заменив фрукты на овощи. По запретом всего один плод – картофель, все остальные можно кушать в пределах разумного так, чтобы не мучиться от чувства голода. Очень приветствуются овощные салаты с небольшим добавлением оливкового масла. Ну, и конечно, ничего не жарим – только тушим, варим, запекаем и готовим на пару.

Третий день

На третий день диеты вы можете есть как фрукты, так и овощи, кроме тех, что упоминались выше. Важно пить много воды, забыть о любых алкогольных напитках и кофе. Кушать можно ровно столько раз, сколько этого потребует ваш организм.

Четвертый день

Четвертый день индийской диеты принесет вам немного радости и удовольствия. Разрешается съесть до шести бананов и выпить до четырех стаканов молока. Остальные овощи и фрукты – основная часть рациона.

Пятый день

Вводим в рацион нежирный сыр. Его можно кушать с помидорами, их на пятый день диеты тоже можно! Больше шести томатов съедать не рекомендуется, а вот объем выпиваемой воды нужно увеличить – это поможет вывести токсины из вашего тела.

Шестой день

В этот день вам разрешено есть капусту, сыр и овощи. Вода по-прежнему является основой индийской диеты. Кроме того, ежедневные физические упражнения в течение 30-45 минут абсолютно необходимы для достижения желаемого результата.

Седьмой день

Последний день индийской диеты – финишный и самый важный. Не позволяйте себе расслабиться, пейте фруктовые соки, ешьте рис и много овощей. Не забывайте о необходимости пить воду и заниматься спортом!

Если вы правильно выполняли все рекомендации, по опыту индийцев, вы должны потерять за неделю около трех с половиной килограммов. Растягивать диету больше, чем на семь дней, не рекомендуется. Даже если этот режим питания вам очень понравился, сделайте 4-5-днейвный перерыв, а потом снова можете следовать индийской диете.

Комментарии
Copy
Наверх