Спокойной ночи, голыши! Восемь вариантов испортить секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Вы, конечно, уверены, что секс невозможно испортить. Но со временем вы заметите, что близость случается реже, а ее качество падает. Или, в общем, что-то происходит не так, как хотелось бы. И мы расскажем вам, чем же вы сами себе может испортить секс.

Посторонние мысли

«Начальник достал», «обои пора переклеить», «надо было тогда по-другому ответить» - вариантов масса. Это посторонние мысли, которые отвлекают вас от процесса. Во время секса думаете только о своих ощущениях. Есть техника двадцати одного дня, для «отключения головы». Смысл в том, что вы придумываете себе фразу, которая вас возбуждает, поясняет sex-news.ru. И в течении всего срока вы ее представляете и не думаете ни о чем, стараетесь полностью расслабится. За 21 день такой практики вы научитесь отключать голову, концентрируясь только на необходимых мыслях. На тренинге «Пробуждение женского оргазма» рассказано об этом подробнее, пишет Sex-news.ru.

Собственные комплексы

Неприятие собственного тела и внешности негативно отразится на вашем половом контакте. Вы можете чувствовать себя скованно, думая, что ваш партнер так же видит эти недостатки. А ваш партнер, в свою очередь, почувствует вашу скованность и может решить, что проблема в нем. Зацикливаясь на своих несовершенствах, вы подсознательно теряете интерес к сексу, отталкивая партнера. Думайте о том, что ваш партнер считает вас привлекательной, вы вызываете у него желание. Возможно, эти комплексы, только плод вашего воображения?

Чувство голода

Если вы придерживаетесь диеты, вам не поможет метод отключения головы, организм будет голоден, думать вы сможете только о еде. Если же вы забыли поужинать, то лучше восполнить этот пробел. Не хочет организм размножатся в экстремальных условиях.

Лень

Бывает, что после тяжелого дня, хочется получить удовольствие, не прилагая для этого особых усилий. Это один вариант. А бывает, что вам просто лень находить новые позы и ласки, чтоб получить удовольствие самому и доставить партнеру. Экспериментируйте, тогда ваши эмоции и ощущения никогда не станут пресными. Иногда необходимо обсуждать с партнером, что ему особо нравится или что хотелось бы попробовать. Лень улучшать свое мастерство может отбить всякое желание и к экспериментам, и к сексуальному контакту в целом.

Завышенные ожидания

Романтические фильмы и сюжеты для взрослых предлагают массу вариантов, как может проходить идеальный секс. Если вы заранее продумываете каждое движение – вас ждет разочарование. Когда ваш план рушится – вы начинаете злиться и раздражатся. Вы отвлекаетесь от процесса и от партнера. Забудьте то, что вы смотрели в кино. Прислушивайтесь к ощущениям, своим и партнера, создавайте свой собственный сценарий. Спонтанность и желание в этом вам лучшие помощники.

Интернет

Игры и социальные сети завлекают нас настолько, что, засидевшись допоздна, единственное логичное желание – спать. Единственный способ не дать гаджетам испортить вам секс – выключить их, не иначе. Это проблема нашего века.

Спешка

Спонтанный секс иногда пробуждает чувства, бывает, полезен для встряски. Но не стоит переводить его в постоянный вариант. Чтоб полностью расслабится и получить оргазм необходимо время. Тело женщины настраивается и подогревается со временем, спешка мешает полностью сконцентрироваться на ощущениях.

Проблемы физиологии

Бывает, что секс портят некоторые физиологические проблемы. Например, случайные проблемы с эрекцией у мужчин. Для этих случаев запаситесь игрушками и смазками. Эти принадлежности будут отличным помощником, оживят вашу сексуальную жизнь. Если проблемы на постоянной основе – поможет специалист.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх