Алла Пугачева приехала на церемонию прощания с Николаем Караченцовым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Fadeichev / Sergei Fadeichev/TASS

Сегодня в Москве, в театре «Ленком», проходит церемония прощания с прославленным советским и российским актером Николаем Караченцовым. Народный артист РСФСР умер 26 октября, не дожив один день до своего 74-летия. На протяжении полутора лет Николай Петрович боролся с онкологией, но так и не смог победить страшный недуг. Проводить Караченцова в последний путь пришли его родные, друзья, коллеги и многочисленные поклонники. Все они выражают соболезнования вдове артиста <a href="https://www.vokrug.tv/person/show/lyudmila_porgina/">Людмиле Поргиной</a> и сыну <strong>Андрею</strong>, а также возлагают цветы к гробу Николая Петровича.</p>

Фото: Sergei Fadeichev / Sergei Fadeichev/TASS

Из-за большого потока желающих проститься с Николаем Караченцовым гражданскую панихиду хотели перенести на пару часов, но, все же, церемонию начали вовремя.

Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

Незадолго до начала панихиды на траурное мероприятие прибыла Алла Пугачева. Примадонна постояла у гроба, а затем прошла в зал.

Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх