Прекрасна и естественна: Полина Гагарина покаталась на лодке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: Скриншот с Instagram

31-летняя Полина Гагарина проводит время на природе: певица отправилась отдыхать на дачу у озера, откуда поделилась атмосферным фото, пишет Леди.Mail.ru.

«Сегодня чудесный день», — подписала артистка кадр, на котором позирует в надувной лодке в нежном платье и с веслом в руках. Внимательные поклонники рассмотрели, что на снимке Полина запечатлена без макияжа, а также восхитились ее «бесконечными ногами».

 

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

«Без макияжа совсем другой вид», «Божественные ножки», «Без мейка, как девчушка», «Сладконожка», «Ноги, ноги... Какие бицепсы!», «Очаровательная», «Очень красивая милая, нежная», «Красивое платьице. Словно нимфа!» — написали они.

Отметим, что внешность и фигуру Полины часто обсуждают в Сети, а певица регулярно выкладывает в свой микроблог снимки в откровенных нарядах и купальниках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх