Отлично ладят? Тимати отдыхает на яхте с Шишковой и Решетовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Тимати отдыхает на яхте вместе со своей нынешней девушкой — Анастасией Решетовой, а также бывшей гражданской женой Аленой Шишковой, которая родила ему единственную дочь Алису.

На шикарной яхте, где проводит время музыкант, нашлось место и для его дочери Алисы, и для брата звезды.

Мать рэпера Симона считает, что на ее сына должны равняться все. Ведь ради маленькой Алисы он готов пойти абсолютно на все: 

Родители должны общаться друг с другом, и ради ребёнка они обязаны забыть про все свои взрослые проблемы. Ребёнок ни в чём не виноват, и он должен общаться со всеми членами семьи. А то, что Настя и Алёна отдыхают вместе, говорит о том, что они обе умные и достойные

 

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Кстати, ранее СМИ писали о том, что Симона скептически относится к нынешней девушке своего сына. Подписчики Анастасии заметили лайк Симоны под комментарием одного из хейтеров девушки. Он утверждал, что Решетова ничего не добилась сама, а ее слава является заслугой Тимати.

Однако мать Тимати неоднократно опровергала подобные слухи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх