Девушка сообщила, что беременна, с помощью пиццы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Клиент попросила пиццерию помочь донести важное сообщение до бойфренда, и работники заведения не отказались.

Пользователь Твиттера под ником @bbyleesh6 рассказала об истории, как одна девушка оригинально сообщила парню, что беременна. Пост стал вирусным и набрал 18 тысяч ретвитов, сообщает Life.ru.

Судя по твиту, автор поста работает в пиццерии. Она рассказала, что к ней на работу поступил заказ от некой девушки, которая хотела рассказать парню, что находится в положении. К заказу прилагалась записка, в которой клиент просил оформить коробку текстом с важным сообщением. "Пожалуйста, напишите внутри коробки кое-какой текст", — пожелала девушка.

Работники пиццерии искусно оформили коробку с внутренней части, написав «Бабочки в моем животе превратились в две крошечные ножки. Я беременна». Судя по комментариям под постом, большая часть пользователей была растрогана. «Отличное сообщение, да еще и так красиво исполнено», — написал один из комментаторов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх