Дизайнер бикини показала, как Инста-девушки создают свои идеальные фото

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Если кто-то еще верит в честность идеальных фото звезд Instagram, тогда вот вам еще одно видеоразоблачение от дизайнера бикини. Чтобы показать, как это работает, Карина Эйрби выложила свое фото в купальнике и быстро отретушировала его с помощью специальной программы.

Причем девушка смогла не только «затереть» целлюлит, но и уменьшить или увеличить нужные места в своей фигуре, пишет Soulpost.ru.

«Представляю вам классику «Insta Girl Edit», где кожа становится более гладкой, задница — лучше, грудь — больше, талия — меньше, а онлайн-уверенность — выше крыши», — написала Карина.

«Но что происходит оффлайн? Когда мы потеряли уверенность, которая была у нас в детстве? Тогда нам было все равно, как мы выглядим, мы особо не сравнивали себя с другими».

Карина отметила, что именно сравнение с другими и увеличивает наши комплексы и неуверенность в себе.

«Чем быстрее мы решим принять себя такими, какие мы есть, и меньше переживать о критике других людей, тем счастливее мы станем».

A post shared by KARINA🦄IRBY (@karinairby) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх