Сумасшедшая галерея: самая страшная гостья Фестиваля ужасов прибыла в Эстонию с телохранителями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Американская дрэг-квин прибыла сегодня в Таллинн в своем ярком и смелом образе. Экстравагантная Карлотта Мур сегодня примет участие в Фестивале фильмов ужасов и фантастики в Хаапсалу, пишет Elu24

Эпатажная кинодива войдет в состав жюри короткометражных фильмов, которые покажут в Хаапсалу. Эта «девушка» недавно дебютировала в роли рэп-певицы вместе с группой Nightsatan. Вместе с Мур в Эстонию прибыла ее съемочная группа, которая здесь снимет фильм об этой «красавице».

«Про фестиваль ужасов HÕFF я еще в Америке слышала, что он о*****о крутой», - описала сегодняшний фестиваль ужасов Карлотта Мур. 

Вечером на портале Elu24 вышло интервью, в котором дрэг-квин рассказала, какая связь у нее с Эстонией и почему она приехала с телохранителями. Также этот персонаж поделился секретами такой восхитительной внешности, рассказал о своих любимых дрэг-квинах. 

Дрэг-квин — сленговое выражение, используемое для обозначения артистов (обычно мужского пола), использующих женские образы, переодеваясь в одежду женского гендера.

Смотрите галерею вверху новости! Также доступно видео! 

Комментарии
Copy
Наверх