Герцогиня Кембриджская Кейт родила третьего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: POOL NEW / REUTERS

У британского принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кэтрин родился второй сын. Об этом сообщила в своем Twitter официальная резиденция пары — Кенсингтонский дворец. Ребенок стал пятым в очереди престолонаследия и шестым правнуком правящей королевы Великобритании Елизаветы II.

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт родила третьего ребенка. У супругов появился мальчик. Об этом сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца воциальной сети Twitter. Роды прошли в больнице Святой Марии в Паддингтоне, где герцогиня родила своих старших детей.

«Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 11.01 утра. Ребенок весит восемь фунтов семь унций (примерно 3750 граммов. – Прим.ред.) Герцог Кембриджский присутствовал при рождении. Мать и малыш чувствую себя хорошо», – сообщается в заявлении. Отметим, что новорожденный мальчик стал пятым в очереди престолонаследия и шестым правнуком правящей королевы Великобритании Елизаветы II.

В роддом Кейт Миддлтон доставили сегодня утром, 23 апреля. Об этом также было заявлено администрацией Кенсингтонского дворца. «Герцогиня Кембриджская Кейт поступила в больницу святой Марии в Паддингтоне на ранней стадии схваток», – сообщается в официальном заявлении. Кстати, именно в этой клинике у венценосных супругов появились на свет их старшие дети: в июле 2013 года – первенец Джордж, а спустя два года, в мае, – принцесса Шарлотта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх