Эта женщина в инвалидном кресле – легендарная Эдита Пьеха? Поклонники не узнают артистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха.
Эдита Пьеха. Фото: Belinsky Yuri/COVI

В российских СМИ появилось шокирующее фото из больницы, куда попала известная певица. 

Новость о срочной госпитализации 80-летней Эдиты Пьехи наделала много шума. Помощь врачей понадобилась после того, как у нее начались приступы мучительного кашля – настолько сильного, что медики заподозрили воспаление легких, пишут Dni.  У легенды советской эстрады осип голос, ей очень трудно говорить. В итоге пришлось отменить сразу два ее ближайших концерта в российских городах.

«Ничего страшного, просто обострился бронхит, видите, какой голос, говорить не могу даже, положили в больницу. Ингаляции, уколы делают, надеюсь, что поправится, все хорошо», – уверяла она журналистов. 

Как сообщает Telegram-канал «Хороший», в больнице, куда была доставлена Эдита Пьеха, не нашлось VIP-палаты. Канал также опубликовал фото пожилой женщины в инвалидной коляске. В настоящий момент неизвестно, запечатлена ли на снимке именно Эдита Пьеха. 

«Не подумайте, я не лысая! – недавно оправдывалась в СМИ певица. – Просто 30 лет делала прически, которые мне ужас как надоели! Только представьте: каждое утро я накручивала волосы на бигуди, сушила феном, начесывала. Потом мне посоветовали приобрести в Израиле хороший парик».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх