Видео: пес поджег дом, пока хозяев не было дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративное фото.
Собака. Иллюстративное фото. Фото: /Caters News Agency

В американском городе Саутвик (штат Массачусетс) собака случайно устроила пожар, когда крала оставленные на плите блины, сообщает Сегодня со ссылкой на Bay News 9.

Возгорание произошло, когда хозяев пса не было дома. На кадрах с камеры наблюдения видно, как оставленный без присмотра золотистый ретривер забрался на плиту и стащил оттуда блин. Спускаясь, собака задела кнопку и включила одну из конфорок. Вскоре загорелся оставленный на плите предмет, и комната стала наполняться дымом. Это привело к срабатыванию сигнализации, которая автоматически вызвала экстренные службы.

Прибывшие полицейские и пожарные вовремя остановили распространение пламени, поэтому возгорание не нанесло значительного ущерба. Пожарный департамент Сатвика опубликовал видео в Facebook и призвал жителей города принимать дополнительные меры предосторожности, чтобы дети или питомцы не могли включить газовую плиту случайно.

В 2017 году сообщалось, что в американском городе Сан-Антонио, штат Техас,  пожар в доме соседа своего хозяина устроила большая черепаха.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх