Настасья Самбурская заявила, что больше не желает связываться со СМИ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Несколько дней назад скандально известная актриса и телеведущая Настасья Самбурская опубликовала в своем микроблоге резкий пост. В нем она заявила, что больше не даст ни одного интервью. 

Настасья рассказала, что одно издание выпустило ее интервью, не согласовав это с ней. Журналисты написали много того, чего Самбурская не говорила, выставив ее представительницей нетрадиционной ориентации и не следящей за собой женщиной. Звезда заявила, что пусть СМИ придумывают про нее все, что хотят. Она больше не даст ни одного интервью, пишет 7d.org.ua.

 

С сегодняшнего дня ни одному туалетному изданию я не дам ни одного интервью. Сколько нервов уходит на то, чтобы согласовать текст и вымарать оттуда всю самодеятельность, которую туда понавтыкали журналисты! Недобросовестные редакторы выпускают в печать несогласованный полностью номер. И в итоге он получается таким, что только жопу им и вытирать. Я в бешенстве. Сделали из меня женщину нетрадиционной ориентации, лохматую, дотянули до последнего и сославшись на то, что времени нет уже ничего менять, отправили тираж в добрый путь. Придумывайте про меня небылицы, выставляете криворожей, делайте, что хотите. Я Интервью буду давать только на видео и на своей странице. Всё остальное ложь! Извините, что так эмоционально. Это называется «З@@б@ли» Большое спасибо за поддержку всем людям, кто пишет хорошее, потому что каждый ваш комментарий -частичка антидепрессанта, на которые я скоро сяду, если не перестану бодаться за справедливость

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Комментарии
Copy
Наверх