Нюша беременна? Поклонники обсуждают свежее фото певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша.
Нюша. Фото: Скриншот с Instagram

Популярная певица Нюша отдыхает в теплых странах вместе со своим супругом Игорем Сивовым.

Исполнительница активно постит свои снимки в соцсетях. После того как популярная певица выложила очередное фото, поклонники задумались, а не беременна ли она, пишет Лайф.

Пользователи сразу рассмотрели на снимке живот и стали обсуждать: это ракурс такой или все-таки в семье певицы стоит ждать пополнения.

 

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Впрочем, на остальных снимках, сделанных в тот же день на том же пляже, никакого животика не видно.

 

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

В июле прошлого года 27-летняя певица Нюша и её 37-летний возлюбленный Игорь Сивов тайно расписались на родине жениха, в Казани. Избранник знаменитости — генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта, об их романе стало известно в декабре минувшего года.

С тех пор в Сети регулярно появляются слухи о её беременности. Так, во время отдыха певицы в Барселоне поклонники тоже обратили внимание, что она несколько поправилась. Тогда Нюша быстро ответила внимательным комментаторам, что просто набирается сил на отдыхе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх