Не пропусти подсказки в течение сегодняшнего дня: гороскоп на 18 января

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Этот день открывает широкий простор для деятельности. Практически во всех сферах жизни сильны позитивные тенденции, что позволяет реализовывать свои замыслы и быстро продвигаться вперед в избранном направлении.

Овен

Общая картина этого дня несколько омрачена снижением жизненного потенциала. Именно в этом кроется причина вашей сегодняшней повышенной раздражительности и обидчивости. Постарайтесь все же сохранять контроль над эмоциями и не обижать близких. Очень благотворно влияют на настроение прогулки, небольшие физические нагрузки, танцы. А вот шопинг вам противопоказан – есть риск потратить крупную сумму на совершенно ненужные вещи.

Телец

Очень сильны благоприятные тенденции, многочисленны возможности, открывающиеся перед вами. Вероятны подарки, сюрпризы, события, которые вас порадуют. Улучшатся отношения с близкими, отдых вместе с членами семьи поднимет настроение. Можно назначать на этот день встречи с малознакомыми, но важными для вас людьми: найти общий язык будет легко. Наслаждайтесь заботой и вниманием любимого человека, не бойтесь говорить о своих желаниях, строить планы на будущее.

Близнецы

Вам стоит уделить внимание своему здоровью, провести профилактические процедуры. Настроение не назовешь стабильным, вы теряете душевное равновесие из-за мелочей. Однако близкие люди наверняка найдут способ порадовать вас, да и само их внимание будет очень приятно. Вероятны импровизированные вечеринки, неожиданные приглашения и идеи, касающиеся проведения досуга.

Ваша привлекательность в глазах представителей противоположного пола очень велика, что способствует романтическим знакомствам. Однако не теряйте головы, здравый смысл вам не повредит.

Рак 

Неплохой день, но вы склонны к грусти, меланхолии и печальным размышлениям, что может помешать реализации некоторых планов. Настроиться на более оптимистический лад поможет общение с друзьями. Велика вероятность новых знакомств, встречи с единомышленниками будут приятными, поднимет настроение посещение театра или концертного зала.

Серьезных конфликтов с родственниками и любимым человеком можно не опасаться, однако мелкие недоразумения не исключены. Отстаивая свою точку зрения, не забывайте о свойственных вам от природы корректности и чувстве такта.

Лев

Будьте осторожнее при любых деловых контактах – велика вероятность столкнуться с мошенниками, недобросовестными людьми. Зато можно следовать советам близких, рассчитывать на их поддержку, заботу и внимание. С точки зрения романтических и семейных отношений день вполне благоприятный, но к переменам не располагающий. Наслаждайтесь спокойствием, не совершайте необдуманных поступков под влиянием эмоций. Хороший день для спокойного отдыха, праздника в узком кругу, небольшого торжества. 

Дева 

Не поддавайтесь унынию, даже если не все складывается так, как хотелось бы. Этот день нейтрален, но вам по силам сделать его по-настоящему хорошим и приятным, порадовать себя и близких людей. Особенно полезны занятия, расширяющие кругозор и способствующие появлению новых знаний. Вы получите массу удовольствия от посещения музеев, участия в образовательных мероприятиях. Уверенность в себе и развитая интуиция помогут избежать трудностей в общении.

Весы

Спокойный день, который у некоторых представителей знака может быть омрачен ухудшением самочувствия и перепадами настроения. Вам будет очень полезно общение с оптимистично настроенными людьми, а также творческими натурами, чьи оригинальные идеи вдохновят вас на необычные поступки. Степень вашей гибкости и готовности к переменам определит, как будут складываться романтические и семейные отношения. 

Скорпион 

День беспокойный, полный суеты и хлопот, но по-своему весьма интересный. Можно добиться значительных успехов, если к любой задаче подходить творчески, но существует опасность перегрузок, следствием которых могут стать проблемы со здоровьем. Постарайтесь не подвергать свой организм испытаниям, в том числе – связанным с употреблением спиртных напитков и перееданием. Хороши умеренные физические нагрузки, приятными будут прогулки. Долгие поездки окажутся удачными лишь в том случае, если готовиться к ним всерьез.

Стрелец

На этот день можно планировать многое – вы все успеете, если будете строго следовать составленному графику. Лень и бездействие могут испортить настроение, поэтому предаваться им никак нельзя. Возможны встречи с друзьями или просто приятными вам людьми, получение хороших новостей издалека. Значительные перемены в личной жизни маловероятны, и выступать их инициатором не нужно. 

Козерог 

Переживаний будет много, в основном – связанных с родственниками, представителями старшего поколения. Могут появится неожиданные задачи, требующие немедленного решения, возникнут осложнения в уже начатых делах. Не самом деле неприятности не столь серьезны, как кажется, но сейчас вы склонны преувеличивать существующие трудности и самостоятельно создавать себе проблемы. Очень полезны активный отдых и смена обстановки. 

Водолей

Возможны трудности в семье, не слишком приятные события потребуют изменить свои планы, отправиться в дальний путь. Близкие рассчитывают на ваше хладнокровие и здравый смысл; сегодня именно вам предстоит давать ценные советы и предостерегать окружающих от необдуманных поступков. Следует быть осторожнее с оригинальными идеями и творческими решениями: вы склоны недооценивать риски и опасности, которые с ними связаны. 

Рыбы

Высок жизненный тонус, вы полны сил и способны на многое. Этот день принесет вам немало увлекательных дел, приятных впечатлений и новых знаний. Можно посетить интересные места, расширить свой кругозор, завести новые знакомства. Ключ к успеху во всем – активная жизненная позиция и готовность действовать решительно, воплощать в жизнь разнообразные идеи. 

Хорошо сложатся отношения с родственниками, их помощь и поддержка будут полезными, а внимание – приятным. Порадуют и встречи с любимым человеком, одиноких Рыб ждут интересные знакомства. 

По материалам Dvorec.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх