Ольга Бузова после праздников серьезно заболела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Ведущая «Дома-2» и начинающая певица Ольга Бузова заболела. 

Иммунитет звезды ослабел. Похоже, организм певицы, которая работает почти круглые сутки, все-таки дал сбой. Об этом сама Бузова заявила на своей странице в Instagram. «Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)», – начала она тревожное сообщение.

Бузова отметила, что так плохо ей не было никогда. «Все сразу! Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, все тело ломит ... еще и на душе тяжело как-то», – уточнила исполнительница.

Певица поблагодарила тех, кто вызвался оказать ей помощь. «Готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта... пусть вас единицы ( как в очередной раз я убедилась ), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку», – добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх