Реакция на помолвку принца Гарри: члены королевской семьи отреагировали на важную новость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANWAR HUSSEIN/SIPA/ANWAR HUSSEIN/SIPA

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри с помолвкой в Twitter.

Принц Гарри и Меган Маркл помолвлены. Это стало известно от официального представителя королевской семьи. А теперь появились и комментарии членов королевской семьи.

Отец Гарри, принц Чарльз со своей супругой Камиллой, герцогиней Корнуольской написали: «Мы оба очень взволнованы. Надеемся, они будут очень счастливы вместе в будущем».

Принц Уильям со своей женой Кейт прокомментировали знакомство с Меган Маркл: «Мы очень рады за Меган и Гарри. Было очень приятно познакомиться с Меган и наблюдать за тем, как они с Гарри счастливо проводят время вместе».

Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг Филипп, герцог Эдинбургский, тоже прокомментировали новость через представителя королевской британской семьи в Twitter: «Королева и герцог Эдинбургский в восторге от пары и желают им бесконечного счастья».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх