Изверг во плоти: мать убила четырехмесячного сына, накачав его наркотиками

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

33-летняя Кэтрин Кокс и 25-летний Дэнни Шеперд из Кента признаны виновными в убийстве четырехмесячного Эли Кокса. 

Ребенок умер в результате травмы головы и 28 переломов. Кроме того, в его крови были обнаружены наркотики, сообщает Лайф со ссылкой на Daily Mail.

Фото: Scanpix

Эксперты установили, что к моменту смерти головной мозг мальчика был сильно поврежден — вероятнее всего, он пережил несколько сотрясений мозга. И судя по количеству переломов, обнаруженных у четырехмесячного младенца, он регулярно подвергался избиениям. Кроме того, в крови ребенка были обнаружены наркотики — кокаин и амфетамин.

Кэтрин Кокс и Дэнни Шеперд
Кэтрин Кокс и Дэнни Шеперд Фото: Scanpix

И Кокс, и Шеперд до последнего отрицали обвинения в убийстве ребенка, однако суд присяжных единогласно признал их виновными. Теперь убийцам предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу, после чего суд назначит им наказание.

"Никто из нас никогда не поймет, что заставляет людей причинять вред детям. К сожалению, нужно признать, что Эли страдал сильнее, чем большинство людей, и был лишен жизни прежде, чем она успела начаться", - говорит об этом случае старший следователь Иван Бисли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх