«Книга зла»: рэпер Bacs записал свой первый альбом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Альбом «Книга зла» записан совместно с музыкантом Eyes of black, который и написал всю музыку для него.

«Альбом был записан в параллельной вселенной, в другом мире… Там, где обитают мифические существа. Изначально было записано 10 треков, потом вошли еще три, - рассказывает Bacs. – Сорок процентов альбома составляет музыка без слов, так как альбом совместный, и Eyes of black тоже хотел открыть себя в этом релизе».

«Книга зла» - это симбиоз музыки и книги, одним словом, аудиокнига о всем нехорошем вокруг нас.

Фото: Промо

«Глубоко верующим людям данное творение будет не по душе. Тут и отрицание существования бога, и жизнь после смерти, и вся дурная репутация католических священников, обвиненных в детском насилии, - объясняет рэпер. - Много о войне, о фобиях, ну и само собой пару треков без особой смысловой нагрузки, так скажем, чтобы разбавить черный кофе молоком».

«При всем при этом не имею ничего против религиозных людей. Пишу о том, что на уме. Тем более идея была создать мрачную картинку, «книгу зла»», - сказал Bacs.

Альбом в свободном доступе в группе Вконтакте https://vk.com/bacsofficial. Также можно найти на Youtube и Soundcloud.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх