Узнайте, кого из знаков Зодиака сегодня ждет сюрприз: гороскоп на 2 ноября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро. Фото иллюстративное.
Утро. Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Весьма благоприятный день для общения, деловых и личных контактов. Влюбленные смогут сохранить теплые отношения, несмотря на некоторые трудности, начинающиеся романы будут развиваться стремительно и дарить приятные эмоции, пишет Dvorec.

Овен

Овны не просто готовы рисковать: сегодня, кажется, здоровый инстинкт самосохранения совершенно несвойственен представителям данного знака. В результате возникают нелепые и опасные ситуации, урегулирование которых возможно лишь после вмешательства более рассудительной и здравомыслящей особы.

Обаяние Овнов сегодня особенно сильно, причем оно одинаково безотказно действует и на близких людей, и на новых знакомых.

Телец

День связан с многочисленными заботами и хлопотами, делами, требующими внимания и усилий, но не приносящими ожидаемого результата. Тельцы руководствуются не столько логикой или интуицией, сколько своими представлениями о том, как надо поступать в той или иной ситуации, и недостаток информации их подводит.

Наиболее спокойно проведут день те, кто привык в сложной ситуации обращаться за советом или просто моральной поддержкой к старшим родственникам: чужой опыт очень полезен. В романтических отношениях воздержитесь от экспериментов.

Близнецы

Близнецы смогут достичь невероятных результатов в любом деле, если правильно выберут союзников и помощников. Это день чрезвычайно удачного и плодотворного сотрудничества, а также зарождения новых деловых и дружеских связей. Несколько хуже дело обстоит с романтическими отношениями – помешать их гармоничному развитию может получение неприятных известий. В любом случае, проверьте поступившую информацию прежде, чем как-то реагировать на нее.

Очень хорош день с финансовой точки зрения, удача улыбается Близнецам. День связан с выгодными сделками и покупками, особенно выгодным будет приобретение произведений искусства.

Рак

Раки находятся под особым покровительством звезд: сегодня им не грозят обиды, упреки и критика, ссоры с близкими, разногласия с любимым человеком. Словом, есть все шансы провести день приятно и спокойно, наслаждаясь общением с теми, кто вам особенно дорог, отдохнуть в приятной обстановке или предаться занятиям, поднимающим настроение.

Неплохо подходит день и для полезной деятельности. Можно участвовать в общественных мероприятиях, обдумывать и обсуждать бизнес-проекты, заниматься профессиональными делами. Не стоит торопиться только с заключением договоров, в особенности – подразумевающих смену места проживания или работы.

Лев

Львы предпринимают массу усилий для удовлетворения своих сиюминутных желаний и потребностей, но ровным счетом ничего не делают для того, чтобы достичь наиболее важной цели. При таком подходе день может быть насыщенным событиями, но едва ли окажется плодотворным; впрочем, склонности к самокритике и, как следствие, выбору иной жизненной позиции, у Львов не наблюдается.

Атмосфера в семье очень беспокойна и противоречива, никто не хочет идти на уступки, проблемы растут, как снежный ком. Постарайтесь, по крайней мере, не усугублять ситуацию обидными шутками.

Дева

Естественный ход событий вполне устроит Дев, представителям данного знака не придется в корне менять свое поведение или прибегать к хитрым тактикам, чтобы добиться желаемого. День подходит для заключения сделок и крупных покупок, финансовая ситуация обещает быть вполне благоприятной. Жизненный тонус на высоте, дела вас не утомят, а активный отдых на природе будет только способствовать улучшению настроения.

Весы

Довольно беспокойный, но в целом удачный день, связанный с успешным завершением давних проектов, получением долгожданных результатов. Можно реализовать идеи, которые долго вынашивались и обсуждались, начать какое-то крупное дело вместе с родственниками и друзьями. Нежелательны поездки, резкая смена обстановки не лучшим образом скажется на эмоциональном состоянии.

Отношения влюбленных будут довольно напряженными, однако речь идет скорее о молчаливом недовольстве поведением «половинки», чем о ссорах и взаимных упреках. При этом с новыми знакомыми вы легко находите общий язык, можете пококетничать и пофлиртовать.

Скорпион

День не слишком многообещающий, напряженный и противоречивый. Желательно заниматься несложными домашними делами, решать простые задачи, а все требующие сил и внимания проекты отложить на несколько дней. Финансовая картина нестабильно, непредвиденные расходы ожидают тех, кто отправляется в долгие поездки.

Вероятны проблемы в общении: несмотря на то, что вы настроены дружелюбно и доброжелательно, найти общий язык с окружающими удается не всегда. Близкие люди не слишком снисходительны к вашим слабостям, особенно трудно поладить со старшими родственниками – они не устают напоминать о давних ошибках и промахах.

Стрелец

Из-за снижения жизненного тонуса Стрельцы чувствуют себя несколько беспомощными, а наиболее чувствительные представители знака к тому же рискуют погрузиться в омут надуманных обид и пустяковых проблем. Не забывайте о своем природном умении относиться к трудностям с юмором – такой подход облегчит жизнь не только вам, но и вашим близким.

Возможны новые романтические увлечения. Первые впечатления о новых знакомых будут верными, интуиция вас не подведет. Родственники готовы предложить вам помощь и поддержку, день подходит для решения любых семейных проблем.

Козерог

День спокойный и приятный: Козероги в силах оградить себя от напрасных волнений и тревог. Проблемы, долго казавшиеся неразрешимыми, теряют актуальность, перед вами открывается новое поле деятельности. Финансовая ситуация имеет тенденцию к улучшению, возможно удачной сделки или выгодная продажа вещи, которая вам больше не нужна. Влюбленных день порадует; у тех, кто в последнее время сомневался в своих чувствах, появится возможность разобраться в них.

Водолей

День будет благоприятным для Водолеев, интересы которых сосредоточены на личной жизни и романтических отношениях. Это отличный день для свидания, признания в своих чувствах, а также просто для общения с любимым человеком. Отношения с родственниками радуют стабильностью, поводов для конфликтов не возникает.

Важные и серьезные дела лучше отложить: помехи могут возникнуть весьма серьезные, к тому же шансы найти надежных помощников невелики – преодолевать преграды придется в одиночестве.

Рыбы

Хороший день для поездок: путешествующих Рыб ожидают исключительно приятные неожиданности и удачное стечение обстоятельств. Можно также встречаться с друзьями и родственниками из других городов, обсуждать вопросы, касающиеся переезда. Финансовая ситуация благоприятна, возможны выгодные сделки.

В сфере романтических отношений вероятны проблемы: ваше настроение переменчиво, что порой ставит в тупик даже самых близких людей. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх