Семья Кейт Миддлитон в центре скандала: дядя герцогини избил жену на людях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон.
Кейт Миддлтон. Фото: Chris Jackson/PA Wire/PA Images

Дяде Кейт Миддлтон Гэри Голдсмиту предъявили обвинение в нападении и избиении жены Джули-Энн, сообщает Сегодня со ссылкой на Associated Press.

Неприятный инцидент произошел в пятницу, 13 октября. Ночью супруги возвращались из частного клуба на такси, когда между ними вспыхнула ссора. Причиной послужило предполагаемое полицией употребление Голдсмитом кокаина.

Гэри на эмоциях ударил 47-летнюю Джули-Энн кулаком в глаз. Женщина упала, ударившись головой о тротуар, и потеряла сознание. Свидетелем стал таксист, которые вмешался в ссору и вызвал скорую помощь женщине.

Гэри Голдсмит. Scanpix/PA Images
Гэри Голдсмит. Scanpix/PA Images Фото: Justin Tallis/PA Wire/PA Images

Напомним, миллионер Гэри Голдсмит приходится младшим братом Кэрол Миддлтон – матери Кэтрин. Гэри присутствовал на свадьбе своей племянницы Кейт Миддлтон с принцем Уильямом в 2011 году.

Кстати, в сентябре 2017 года стало известно, что герцогиня Кембриджская вновь в интересном положении и ждет третьего ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх