Марат Башаров заговорил по-эстонски, чтобы въехать в Эстонию (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Совсем скоро Марат Башаров приедет в Эстонию, где выступит сразу же в двух городах – в Нарве и Таллинне. Спектакль «Игра» состоится 6 ноября в концертном зале «Женева» в Нарве и 7 ноября в ЦРК в Таллинне.

Ведущие утренней программы «Витамины Шоу» на «Народном Радио» Юлия Календа и Артур Тюленев 12 октября пообщались с партнером Башарова по сцене Владимиром Стекловым, а уже сегодня, в пятницу, связались с самим Башаровым. Который многим больше известен по шоу «Битва экстрасенсов».

Юлия Календа: «Марат, у вас роль любовника в этом спектакле «Игра». И у нас такой вопрос…»

Марат Башаров: «Кто партнер?»

Артур Тюленев: «Марат, знаете, тут очень интересный момент. Вчера, когда мы общались с Владимир Стекловым, слушатель задал вопрос: „Сын родился, как назвать“. На что Стеклов сказал: „Сын родился? Это не ко мне, это к Марату Башарову. Он любовников играет“».

Марат Башаров: «Поздравляю вчерашнего радиослушателя, у которого родился сын… Если бы меня спросили, как назвать сына, я бы посоветовал назвать Володей. Все-таки, Володя – сейчас очень распространенное имя».

В интервью на «Народном Радио» Марат продемонстрировал свои знания эстонского языка, пошутил про то, что выучил эти фразы для того, чтобы въехать в нашу страну. Также актер рассказал, как после «Битвы экстрасенсов» относится к пятнице, 13-го. И самое главное, Марат Башаров поделился секретом, что в любимый Таллинн приедет с любимой женой, в эстонской столице они отметят день рождения жены. 

 Слушайте интервью целиком на портале Limon.ee! 

Комментарии (2)
Copy
Наверх