Фото: визажисты из Эстонии заняли весь пьедестал почета на фестивале красоты «Невские берега»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Невские Берега» - значимое международное событие в профессиональном мире индустрии красоты. Этот праздник вдохновения, творчества, красок, моды, технологий и драйва проходит в Санкт-Петербурге уже не первый десяток раз. Чемпионат стал культовым событием в городе на Неве. Он привлекает внимание участников из разных стран, расширяя границы и объединяя государства. Конкурс каждый год зажигает новые звезды.

Эстонию представляли: мастера боди-арта, мастера по наращиванию ресниц, ногтевые техники и визажисты. Наши победители привезли в Таллинн 19 кубков и 11 медалей.

Тренером сборной Эстонии визажистов была Софья Мирова – коренная петербурженка, которая сейчас живет и творит в Эстонии. Под ее чутким и требовательным началом рождались образы, костюмы, истории героинь. Софья – профессиональный преподаватель, победитель множества профессиональных конкурсов. Более того, она играющий тренер и совсем недавно принимала участие в Парижском чемпионате .

Все наши победители фестиваля «Невские Берега»:

Наталия Валиеник,

Юлия Лебедь,

Виктория Маркелия-Чецкая,

Ольга Кологрив,

Виктория Арапина.

И их замечательные модели:

Александр Цветков,

Диана Хапрова,

Карина Николаева,

Виктория Мартинсон,

Лаура Горенски,

Лиза Кухта,

Валерия Алекнавичуте,

Александра Белова,

Елена Герасимова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх