Навку поздравили с пополнением в семье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка
Татьяна Навка Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

В семьей Татьяны Навки пополнение. Прославленная фигуристка поделилась трогательным видео, пишет Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татьяна Навка опубликовала новую видеозапись. Главным героем забавного ролика стал щенок померанского шпица, за которым в полном восторге бегает младшая дочь Татьяны Надежда Пескова. "Ааааааааа, подарили! У кого есть померанский шпиц, поделитесь с нами секретами воспитания", – обратилась к многочисленным подписчикам Навка.

Реакция не замедлила последовать. "С пополнением в семействе! Собака – лучший друг человека! Представляю, как вы все рады и как Надюша! Как вы назвали вашего любимца? Померанцы очень классные, добрые!!! Как воспитывать не знаю, но желаю вам удачи с этим нелегким трудом", "Просто любить... они умные собаки вырастают в копий своих владельцев. Помики лучшие собаки... у меня их 3", "У Татьяны Волосожар такая собачка, уже взрослая. Поделится опытом с Вами", "Очень осторожно, хрупкие! С рук сами не прыгают, надо ставить на пол", – прокомментировали публикацию Навки поклонники.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх