Бойфренд Анны Семенович диктует ей жесткие условия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti/Scanpix

Известная певица рассказала о своей второй половинке. По признанию Анны Семенович, она счастлива в отношениях с загадочным мужчиной. Подробностями о второй половинке знаменитость предпочла не делиться. По словам артистки, это просьба ее избранника, пишет СтарХит.

Певица Анна Семенович не относится к числу тех, кто охотно делится с поклонниками подробностями личной жизни. Исполнительница предпочитает держать ее в тайне от общественности. Обеспокоенные фанаты артистки регулярно задают ей вопросы о второй половинке.

Недавно Анна решила прояснить ситуацию, чтобы избежать новой волны пересудов. Семенович обратилась к подписчикам во время трансляции, желая расставить все точки над «i». По признанию знаменитости, ее сердце занято, однако избранник певицы не желает привлекать к себе лишнего внимания. Семенович отнеслась с пониманием к его просьбе. Поэтому звезда не выкладывает снимки бойфренда в социальных сетях.

Комментарии
Copy
Наверх