Эти физические особенности женщин сводят мужчин с ума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в белой рубашке
Мужчина в белой рубашке Фото: SCANPIX

Почему у одних женщин толпы поклонников, а в сторону других сильный пол вообще не смотрит? Дело тут вовсе не в пышном бюсте и пухлых губах, пишет Маркетиум.

Безусловно, в человеке главное — это его душевные качества, но ведь вначале оценивается именно внешность. Итак, представляем вам четыре физические черты женщин, которые привлекают мужчин.

1. Широкие бедра

Женщина с широкими бедрами и тонкой талией моментально приковывает взгляд мужчины. Сильному полу очень нравится, когда у женщины красивая и женственная фигура. Идеальное соотношение 7:10. А еще, широкие бедра — это показатель способности женщины выносить и родить ребенка.

2. Тонкий голос

Тонкий голос – показатель сексуальности женщины. Его еще можно назвать высоким голосом. Он воспринимается мужчинами как более привлекательный, так как означает молодость, хрупкость и нежность.

3. Длинные волосы

Длинные и блестящие волосы способны украсить любую женщину. Именно красивые волосы составляют львиную долю женской привлекательности. Мужчина на подсознательном уровне ищет продолжательницу рода, а волосы женщины — это прямой показатель ее здоровья.

4. Улыбка

Улыбка не только украшает человека, но и располагает к себе окружающих. Мужчинам очень нравится, когда женщина улыбается. Это говорит о её доброжелательности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх