Письмо читательницы: муж любит, но дома не ночует

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

28-летняя Кристина не понимает, почему муж, который ее любит, дома часто не ночует. Читайте ее письмо ниже.

«Мы с мужем живем уже 10 лет, у нас двое детей. Он постоянно загуливает (без женщин), не ночует бывает дома, потом приходит извиняется, просит прощения, и это длится ровно сутки, может, и меньше, потом будто ничего и не было, и заново идет гулять, и все тоже самое. Конечно, и другие проблемы возникают, но это, скорей всего, основная и не прекращающаяся, все время, сколько живем, пишет Клео.

Ему 30 лет, мне 28, я вот думаю, он когда-нибудь осознает, или все-таки придется расходиться? Я, конечно, его и пугала, что разойдемся, и разговаривала, спрашивала, чего ему не хватает. Говорит, все хватает, любит нас, но все ровно свое делает. Как-то все равно не хочется рушить семью, ведь двое детей без отца… А найду ли я хорошего мужчину?! И перебирать их не хочется, сама без отца росла».

Давайте свои советы в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх