Какими вещами пополнить гардероб зимой 2017: совет стилиста (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зима. Фото иллюстративное
Зима. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Осень стремительно близится к своему завершению. А бело-серые краски зимнего сезона становятся отличными декорациями для интересных и стильных образов, пишет Ivona.

Стилист-имиджмейкер Мария Пион рассказала, что обязательно должно появиться в твоем гардеробе этой зимой.

Пальто

Приталенное пальто из шерсти не только согреет зимой, но и поможет создать женственный силуэт “песочные часы“. Так же сейчас в тренде пальто в стиле милитари. Его можно декорировать поясом, брошью или значками.

Комфортные кейпы

Накидка кейп становится фишкой сезона. Особенно кейп оценят авто-леди. Выбирай накидку с необычным геометрическим принтом или с ярким декором.

Объемные шарфы

Объемный вязаный шарф поможет создавать интересные многослойные образы. Но этой зимой выбирай однотонные шарфы без принта. Лучше отдать предпочтение оригинальной вязке. Также следует обратить внимание на то, что сложные узлы остались в прошлом. Сейчас шарф можно просто намотать вокруг шеи несколько раз или закрепить брошью.

Косухи с декором

Одежда с кожаными элементами и металлическим декором. Хорошо смотрятся кожаные куртки-косухи с ровной длинной бахромой. Юбки и брюки с заклепками – на пике популярности.

Верхняя одежда с мехом

Он сейчас везде: и на пальто, и на обуви, и на перчатках, и на сумочках. Поэтому если ты пополнишь гардероб вещью с декором из меха – не ошибешься.

От чего отказаться!

Некоторые тренды могут выглядеть странно, если их правильно не обыграть стилистически. Поэтому будь осторожна с: пальто из бархата (оно очень легко может превратиться в плотный халат, а ты будешь похожа на плюшевого мишку), блестящими вещами (не стоит конкурировать с новогодней елкой), вещами макси-длины (если на улице сыро и мокро, такая вещь очень быстро утратит свой внешний вид).

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх