Спешите! Solofit проведет магическую экскурсию в Царство ароматов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из архива

Solofit объявляет сезон открытым и приглашает на особый камерный вечер, который пройдет в столичной La Méditerranée Aroomistuudio по адресу Вяйке-Карья,1.

21 октября в 19 часов двери откроются в царство ароматов. Пятничный вечер начнется с бокала шампанского и легкой закуски, после чего вы узнаете историю создания классических парфюмов, секреты известных мастеров и модных домов. От чего зависит предпочтения в запахах, как определить идеальный парфюм, как он сочетается с нашей кожей, как им можно влиять на настрой любимого мужчины, что такое феромоны и добавляют ли их на самом деле в духи – на все ваши вопросы будут даны ответы.

Вы также узнаете занимательные исторические факты и забавные истории.

Фото: Промо

Помимо вашего внимания потребуются ваши носы! Ими вы научитесь различать нюансы ароматов, узнаете, как пахнут чистые компоненты, попробуете создать свой персональный аромат под руководством опытного парфюмера.

Наш лектор – совладелец La Méditerranée Aroomistuudio Валерий Морозов, имеющий психологическое образование и долгое время проработавший по специальности (именно поэтому практически с первого взгляда определяет характер человека и способен предложить ему наиболее подходящий аромат). Его любовь к парфюмерии сначала переросла в хобби, а потом и в профессию. Он несколько лет жил во Франции, где прошел стажировку в известном парфюмерном доме Fragonard, работал с известнейшим парфюмером современности Пьером Гийомом, с которым до сих пор сохраняет дружеские связи.

Стоит ли говорить, что в самой студии создана эстетика, наиболее подходящая для восприятия прекрасных и тонких впечатлений!

Семинар стоит 50 евро (сюда включены все возможные удовольствия вечера: семинар, мастер-класс по определению ароматов, использование парфюмов и чистых композиций, бокал шампанского с легкой закуской и приятная атмосфера).

Регистрацией считается внесение предоплаты 10 евро на счет

LHV EE257700771001506609

Solosol OÜ

пояснение — aroma workshop 21.10 и ваш номер телефона, чтобы можно подтвердить участие или сообщить о заполнении мест.

Число участников строго ограничено — 10 человек. Если сделавшему предоплату не хватит места, деньги будут возвращены.

Комментарии
Copy
Наверх