Пилот Мария: как шведская летчица стала секс-символом Instagram

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пилот Мария
Пилот Мария Фото: Скриншот с сайта Life.ru

За жизнью 31-летней сотрудницы бюджетной авиакомпании следят более 100 тысяч подписчиков.

Мария Петерссон стала пилотом в 25 лет, однако за штурвал огромного самолёта Boeing-737 ей позволили сесть только год назад. Большинство постов в своём Instagram светловолосая красавица из Гетеборга посвящает работе: фотографирует самолёты, позирует в рабочей кабине и делает селфи с коллегами. 100 тысяч подписчиков в социальной сети полюбили шведку не только за её сияющую улыбку и голубые глаза, но и за неиссякаемый позитив. Рассказывая о работе в авиакомпании, Мария делится только хорошим: руководство делает всё для комфорта сотрудников, что позволяет лётчице путешествовать не только за штурвалом, сообщает Life.ru.

Время от времени Мария радует поклонников фотографиями в бикини. Петерссон демонстрирует идеальную фигуру, которой добилась благодаря йоге и правильному питанию. На вопрос о сложной работе в "мире мужчин" летчица отвечает, что получить работу своей мечты ей было непросто: "Я долго шла к этому, но сейчас доказываю, что не только мужчины могут справиться с подобной работой". 

Больше фотографий смотрите на сайте LIFE.RU.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх