Названы четыре признака идеальной пары

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Эксперт по отношениям, генеральный директор брачного агентства Three Day Rule Талия Гольдштейн рассказала о четырех бесспорных признаках идеальной пары.

Несмотря на то, что в жизни идеальные отношения встречаются гораздо реже, чем в кино, все-таки они существуют, пишет The Independent. Если влюбленные замечают в своих отношениях все четыре признака, перечисленные ниже, они могут быть уверенными в том, что союз будет длительным и счастливым, пишет Новое Время.

Вы любите путешествовать одинаковым образом. Один из самых простых способов определить, подходят ли люди друг другу – узнать, как они планируют совместную поездку. Если один из партнеров с радостью поедет за границу на автомобиле и остановится в самом простом отеле, а второй предпочитает перелеты первым классом и отдых на пятизвездочном курорте, это явный признак того, что союз неидеален. Такие разногласия, как правило, приводят к проблемам в будущем. Различия в привычном образе жизни двух людей могут проявиться при выборе дома для проживания или при воспитании детей.

У вас есть увлечения, которыми вам нравится заниматься вместе. Талия Гольдштейн утверждает, что у идеальной пары должно быть как минимум два или три увлечения, которые партнерам нравится разделять друг с другом. Это могут быть длительные прогулки, настольные игры или совместный просмотр футбола.

У отношений есть правильный баланс. Идеальной парой является та, в которой люди взаимно дополняют друг друга. Большинство счастливых пар, с которыми в своей практике встречалась Гольдштейн, – это союзы, один из партнеров в которых является "звездой", а второй – "скалой". По мнению эксперта, люди с разными энергиями сильно притягиваются и уравновешивают друг друга. Если один из партнеров чрезвычайно общительный и жизнерадостный, а второй более спокойный, стабильный и поддерживающий амбиции первого – это хороший знак.

Ваш партнер помогает вам чувствовать себя хорошо. Отношения, которые заставляют обоих партнеров повышать самооценку, любить самих себя и чувствовать себя комфортно в любой компании и в любой одежде, – это здоровые, гармоничные и счастливые отношения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх