Читайте гороскоп на сегодня, 13 января, для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снеговик
Снеговик Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 13 января 2016 года от tochka.net.

Овен

Не стоит сегодня провоцировать конфликты и "вызывать огонь на себя". Лучше постараться максимально сохранить мир внутри себя и снаружи – ведь ссора и скандал у тебя вспыхивает мгновенно! Ты же это знаешь! Не зацикливайся на ничтожных недоразумениях и трениях в общении с людьми. А уж тем более – с близкими и родными.

Телец

Сегодня лучше общаться с людьми, которые приятны глазам и сердцу, и которые не будут мешать твоему стремлению к заслуженному комфорту. Причем – во всем – в одежде, еде, на рабочем месте и т.д. В противном случае ты потеряешь много душевных сил. И зачем, спрашивается?

Близнецы

С самого утра тебе будет трудно быть собранной и организованной. Но постарайся пересилить себя – как-никак рабочая неделя уже в разгаре. Также не стоит сегодня поддаваться соблазнам из материального мира – это может закончиться плачевно для твоего семейного бюджета. Ближе ко второй половине дня и вечером тебя будут "донимать" вопросы чувственного характера.

Рак

Что бы ни случилось в твоей интимной сфере жизни – не стоит эту тему поднимать с подругами, а уж тем более с другими посторонними людьми. Даже не стоит доверяться психологам и врачам (конечно, если ситуация не зашла слишком далеко и не требует вмешательства и немедленной помощи опытного специалиста). Все вопросы (для начала, по крайней мере) тебе стоит обсудить со своим партнером.

Лев

Сегодня хороший день, чтобы (помимо всего прочего) заняться своим телом, заняться его совершенствованием. Тебя ждет спортзал, бассейн, хороший массажист. А вот в плане дел и работы сегодня твоему руководству с тобой повезло меньше - непонятное и совершенно нерабочее твое эмоциональное состояние затрудняет выполнение твоих обязанностей.

Дева

В первой половине дня твои дела двигаются своим чередом – никаких эксцессов не происходит. Также нужно отметить, что тебе не нужно сегодня быть жесткой со своими детьми – угроза и сила ни к чему не приведет – будь ласковей и мягче. Ты увидишь, как меняются твои взаимоотношения с ними. Подключи себе на помощь и поддержку свою половину – пусть также поучаствует в воспитании собственных детей.

Весы

Сегодня с самого утра тебя одолевает старая добрая лень, и нет никакого желания продвигать свои дела. Не стоит на сегодня планировать какие-то важные переговоры или начинать реализовывать серьезные проекты. Эта хандра каким-то образом скажется и на твоем самочувствии – ты будешь разбитой, с головной болью и т.д. Лучшее окончание этого дня – в ванной с пенкой и морской солью.

Скорпион

С самого утра будет опасность неверного распоряжения своими (или семейными) финансами. Смотри в оба и не "дай маху"! А во второй половине сегодняшнего дня домашние хлопоты и заботы помешают воплощению каких-то личных и приятных планов на вечер.

Стрелец

С самого утра тебе нужно сократить число деловых встреч и деловых переговоров – есть вероятность, что сегодняшнее общение будет лишь вызывать в тебе волну раздражения и агрессии, и, естественно, ни к чему конструктивному не приведет. Во второй половине дня планируемое общение с друзьями и подругами, увы, не принесет радости и желаемого эмоционального удовлетворения. Все дело в спорах из-за разности вкусов и пристрастий, что никак не поможет расслаблению и отдыху.

Козерог

Попробуй на сегодня взять выходной. В любом случае из тебя сегодня выйдет очень плохой работник. Ты почти весь день где-то витаешь в облаках и предаешься грезам и мечтам. Причем – совершенно потенциально не реальным. Это состояние сильно скажется на производительности твоего труда. Вечером просто включи телевизор и посмотри что-нибудь легкое и незапоминающееся.

Водолей

В первой половине дня не стоит "вестись" и поддаваться соблазнам совершить серьезную и важную покупку. Что бы ни говорили коллеги на работе или подруги – не стоит! Вещь, купленная сегодня, не прослужит долго, увы. Ты только потратишься, и окружающие не успеют оценить тебя в этом новом наряде. Вечер этого дня потрать на давно планируемую уборку – на кухне, на балконе, в шкафу – совершенно не важно. Главное – наведи хоть частично порядок в своем доме. Это поможет навести порядок в мыслях и спокойно и умиротворенно уснуть.

Рыбы

Твои коллеги и сотрудники будут волей-неволей постоянно отвлекать тебя от выполнения своих обязанностей. Тебе нужно научиться на тонком уровне вычленять важную информацию из пустой, научиться выбирать собеседников, разделяя их на достойных внимания и недостойных, не приносящих чего-то полезного. В противном случае ты просто увязнешь в переписке, в разговорах и слухах, тебя окружающих.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх