ГОРОСКОП с 21 по 27 ноября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

ОВНЫ отличаются социальной предприимчивостью и вопреки амбициозному, не всегда предсказуемому поведению делового и личного окружения сумеют поймать удачу и воспользоваться сложившейся ситуацией. Но в воскресенье придется побороться за деловые устремления, а в среду-четверг –  преодолевать различные коммуникационные неувязки.

ТЕЛЬЦАМ в отношениях с партнерами, личными и по бизнесу, стоит проявить максимум такта и выдержки. Это позволит вам значительно полнее удовлетворить свои финансовые и более интимные амбиции. Но в воскресенье желательно конролировать перепады эмоций в социальных связях, а в среду-четверг в расходах не помешает умеренность.

БЛИЗНЕЦЫ в водовороте деловых, светских, любовных взаимоотношений. Другие люди вносят приятное разнообразие в вашу жизнь, существенно упрощая вам воплощение ваших проектов. Но в воскресенье желательна собранность в финансовых отношениях, а в среду-четверг появится тот, кто захочет злоупотребить вашим временем и вниманием.

РАКАМ стоит сконцентрировать усилия на укреплении деловой репутации. Ожидается много рутинной, на первый взгляд, работы, однако именно она откроет вам возможность для делового и финансового подъема. Но в воскресенье перегрузки могут проявиться в разногласиях с деловым окружением, а в среду-четверг в острых приступах жалости к себе.

ЛЬВЫ считают, что имеют полное право жить миром личных интересов, и не пожелают сдерживать себя в удовлетворении возникающих желаний. Происходящим вы насладитесь сполна. Но в воскресенье более гибкого поведения потребуют связи деловые, а в среду-четверг возможны некоторые недоразумения в дружеских взаимосвязях.

ДЕВЫ замкнуты на личные, семейные, домашние дела, а еще больше погружены в смакование собственных ощущений от пережитого и происходящего. Но воскресенье высветит просчеты ваших финансовых либо любовных планов, а в среду-четверг от личных радостей несколько отвлекут деловые заботы, требуя более прагматичного взгляда на мир.

ВЕСЫ активно самореализуются и на социальном поприще, и на личном, энергично вовлекая в решение интересующих их вопросов все ближайшее окружение. Жизнь насыщенна и разнообразна. Возникают перспективные идеи и связи. Но в воскресенье предстоит побороться за свои бытовые устремления, а в среду-четверг за социальные.

СКОРПИОНЫ удовлетворят все свои материально-финансовые амбиции и капризы. Разного рода блага стекаются к вам со всех сторон. О накоплениях речи не идет, однако удовольствие от подобного развития событий вы получите. Но воскресенье не во всем оправдает возлагаемые на него деловые ожидания, а среда-четверг потребуют внеплановых расходов.

СТРЕЛЬЦЫ эгоцентричны и не желают не только заниматься, но и замечать то, что не входит в их планы. Колоссальная самоуверенность позволит блестяще разрешить все лично вас интересующие вопросы. Но она же в воскресенье может привести к финансовым потерям, а в среду-четверг накалить либо разрушить важные партнерские отношения.

КОЗЕРОГИ успешны в профессиональной и социальной деятельности. Правда, ощущение некоторого дефицита эмоционального комфорта вынуждает вас искать тайные способы удовлетворения своих интимных и материально-финансовых желаний. Мешать тому в воскресенье будут ваши эмоции, а со вторника – беспокойное поведение делового окружения.

ВОДОЛЕИ настроены на активную общественную жизнь и деятельность, искренне полагая, что этот мир создан лишь для того, чтобы кружить вокруг ваших деловых и романтических желаний. И себя покажете, и тоску развеете, и дела сделаете. Но воскресенье не принесет ожидаемой отдачи от социальных связей, а среда-четверг –  эмоционального покоя.

РЫБЫ не особо обременены разборчивостью в выборе методов для достижения личных и профессиональных целей. Если надо, пойдете напролом или пустите в ход свое обаяние. Успех ждать себя не заставит. Но в воскресенье от дел несколько отвлекут общественные мероприятия, а в среду-четверг – неспокойная обстановка дома.

Комментарии
Copy
Наверх