Фото: на ежегодном шоу Victoria's Secret модель Лили Олдридж покажет нижнее белье за два миллиона долларов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KEVORK DJANSEZIAN/REUTERS

Не успела в сети появиться информация о том, что на грядущем ежегодном шоу Victoria's Secret, которое состоится 8 декабря в Нью-Йорке, драгоценное Fantasy Bra представит Лили Олдридж, как сегодня мы уже можем полюбоваться снимками модели с официальной презентации дорогостоящего комплекта.

Известно, что ювелирный бюстгальтер, в котором Лили Олдридж закроет показ, выполнен из шести с половиной тысяч драгоценных камней - голубого топаза, желтого сапфира, граната и других. Нижняя же часть комплекта декорирована 126 бриллиантами и еще четырьмя сотнями драгоценных минералов, пишет Сплетник.

Созателем Fantasy Bra-2015 выступила ювелирная компания Mouawad, не первый год сотрудничающая с Victoria's Secret. Что же до стоимости легендарного бра, то весь комплект оценивается в два миллиона долларов.

Напомним, что каждый год среди "ангелов" VS выбирается одна модель, которой выпадет честь надеть комплект инкрустированного драгоценными камнями белья - Fantasy Bra. Впервые такой был представлен в каталоге Victoria’s Secret, но начиная с 2001 года, его начали демонстрировать на подиумных шоу. Перед каждым Victoria’s Secret нанимает лучших дизайнеров и ювелиров для создания Fantasy Bra, представление которого на подиуме становится кульминационным моментом дефиле.

Представляя Fantasy Bra в 2015-ом году, Лили Олдридж стала "преемницей" Адрианы Лимы и Алессандры Амбросио, красовавшихся в драгоценных комплектах год назад. Помимо них за 20-летнюю историю шоу честь демонстрировать Fantasy Bra выпадала Клаудии Шиффер, Тайре Бэнкс, Жизель Бундхен, Миранде Керр и другим "ангелам".

При этом самым дорогим из представленных стал комплект, созданный в 2000 году для Жизель Бундхен. Его оценили в 15 миллионов долларов. Red Hot Fantasy Bra вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой предмет женского нижнего белья, когда-либо созданный на земле. Еще один рекорд принадлежит Хайди Клум и Адриане Лиме - каждая из них надевала Fantasy Bra трижды. Однако, как бы ни были эффектны их драгоценные комплекты, ни один из них не был продан.

Комментарии
Copy
Наверх